Энергия будущих поколений

28 ноября 2019 года на базе регионального модельного центра дополнительного образования детей Тульской области состоялся финал III Тульского открытого чемпионата знаний, инициатив, проектов «Энергия будущих поколений в интересах устойчивого развития региона».
На проектных направлениях «Исследуй! Изобретай! Создавай!», «Инициатива будущего», «Лаборатория знаний» и «IТ-движение вперед» защищали свои работы школьники г. Ефремова, г. Новомосковска, г. Тулы и Тульской области, представители Белгородской области.
ДЭЦ «Дубрава при заповеднике «Белогорье» представляла Мария Лукина в направлении «Лаборатория знаний», занявшая по итогам конкурса II место. Поздравляем призера и желаем дальнейших творческих успехов!!!

Жемчужников А.С., заместитель директора по охране территории.