Нужны волонтеры для проведения учетов копытных

С 28 января по 2 февраля на участке Лес на Ворскле государственного заповедника Белогорье будут проходить ежегодные учеты диких копытных животных методом прогона.

Для проведения учетных работ нам нужны волонтеры: физически крепкие и выносливые, так как придется много ходить по пересеченной местности, и умеющие отличать косулю от кабана. Эта работа сложная, но в тоже время очень увлекательная. Во время учетов вы сможете полюбоваться природой заповедника, увидеть животных в их естественной среде обитания, познакомиться с замечательными людьми и запастись положительными эмоциями.

Контакты для связи:
zapovednik_belogorye@mail.ru, Коряжмина Ирина Олеговна
hom-12yak@yandex.ru, Щекало Мария Викторовна

Жемчужников А.С., заместитель директора по охране территории.