Итоги конкурса детского художественного творчества «Мир заповедной природы»

В рамках акции «Марш парков 2020» заповедник «Белогорье» провел традиционный конкурс детского художественного творчества «Мир заповедной природы», темой которого стала «Природа родного края».

На конкурс поступило 117 работ из Белгородской и Свердловской областей.

В присланных работах ребята изобразили уголки природы, которые им близки.

Все конкурсанты получат электронный сертификат участника. Победители и призёры конкурса будут награждены дипломами и призами. Лучшие работы отправятся в ЦОДП для участия в следующем этапе конкурса.

Поздравляем победителей! Желаем всем участникам дальнейших творческих успехов!

 

Список победителей и призёров

конкурса детского художественного творчества «Мир заповедной природы»

в рамках международной акции «Марш парков – 2020»

 

ФИО  Возраст Название работы Образовательное учреждение ФИО педагога Результат
        Возрастная категория: 4-6 лет    
1. Куриленко Иван Александрович 6 лет «Весеннее настроение» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №4 с. Алексеевка Корочанского района Белгородской области» Лопина Лариса Геннадиевна 1 место
2. Чернова Мария Юрьевна 5 лет «Мой родной край» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 3 с. Бехтеевка Корочанского района Белгородской области» Колесникова Ирина Анатольевна 2 место
3. Андриевский Дмитрий Олегович 6 лет «Весна в лесу» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Борисовский детский сад «Ягодка» Заводовская Зоя Викторовна 3 место
        Возрастная категория: 7-12 лет    
4. Мухопадов Иван Михайлович 11 лет «Тихая аллея» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Красненского района Белгородской области Ковалева Елена Васильевна 1 место
5. Горшкова София Дмитриевна 8 лет «Хит - парад дикой природы» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов» города Губкина Белгородской области Губарева Лариса Юрьевна 2 место
6. Лысенко Арина Андреевна 12 лет «Остановись мгновенье...» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов» города Губкина Белгородской области Анна Владимировна Кукина 3 место
        Возрастная категория: 13-18 лет    
7. Бырина Дарья 14 лет «Родные просторы» Муниципальное учреждение дополнительного образования «Вейделевская районная детская станция юных натуралистов» Гамаюнова Светлана Васильевна 1 место
8. Кануник Максим Эдуардович 14 лет «Река Потудань вблизи с. Горки Красненского района» Муниципальное бюджетное учреждение «Дом детского творчества» Красненского района Белгородской области Кануник Вера Яковлевна 2 место
9. Данченко Денис Александрович 14 лет «Стихия» Муниципальное учреждение дополнительного образования «Вейделевская районная детская станция юных натуралистов» Белокобыльская Татьяна Ивановна 3 место

 

 

 

 

Карта

веб-ГИС заповедника

Внимание!

Актуально

Заповедник "Белогорье" переносит на неопределенный срок массовые мероприятия

 

Марш Парков - 2020

Конференция школьников

Группа в Фейсбуке

Наш канал YouTube

Птица года 2020

Журавль

Вход на сайт

75 лет Победы