Поздравляем победителей конкурса «Сохраним природу от пожаров!»

Подведены итоги конкурса детского художественного творчества на противопожарную тематику «Сохраним природу от пожаров!».

Победители и призеры получат электронные дипломы и сертификаты на БЕСПЛАТНОЕ посещение заповедника «Белогорье». Все конкурсанты получат электронные сертификаты участника.

На конкурс поступили работы из Белгородской и Воронежской областей, а также из г. Санкт-Петербург.

В ближайшее время все работы будут размещены в онлайн-выставке на нашем сайте и ВК.

Благодарим всех конкурсантов за участие!

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!

Список победителей и призёров конкурса детского художественного творчества на противопожарную тематику «Сохраним природу от пожаров!»

Буриков В.С., заместитель директора в области охраны окружающей среды.

Благотворительная акция Сбербанка "Сохраним степь вместе"

«Сохраним природу от пожаров!»

Птица года 2021

Кобчик