20-я международная научно-практическая конференция школьников

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в 20-й научно-практической конференции школьников «Особо охраняемые природные территории: состояние, проблемы и перспективы развития», которая состоится 08 октября 2021 года на базе ФГБУ «Государственный заповедник «Белогорье».

Участники конференции: обучающиеся образовательных организаций всех типов и видов в возрасте от 12 до 18 лет, занимающиеся научной и практической деятельностью в области изучения и сохранения природных комплексов, растительного и животного мира существующих ООПТ (заповедники, национальные и природные парки, заказники, памятники природы) и участков, перспективных для организации ООПТ.

Форма работы:

– очная – выступление с докладом (до 10 минут) с публикацией;

– заочная – публикация материалов в сборнике конференции.

В программе конференции также планируются следующие мероприятия:

– семинар для учителей и руководителей детских объединений «Возможные направления и методика работы со школьниками на ООПТ»;

– экскурсионная программа.

Материалы конференции будут изданы в виде сборника. Все участники получат сертификаты.

Условия участия:

Желающие принять участие в конференции должны направить до 10 сентября 2021 года  (включительно) по электронному адресу: zapovednik_belogorye@mail.ru в одном письме с пометкой «Конференция»:

– статью;

– заполненную заявку (форма 1 и/или 2) участников в электронном виде.

Также обязательно необходимо заполнить онлайн-формы перейдя по ссылке:

на участие в 20-й научно-практической конференции школьников  «Особо охраняемые природные  территории: состояние, проблемы и перспективы развития»:

на участие в методическом семинаре для учителей и руководителей детских объединений «Возможные направления и методика работы со школьниками на ООПТ»:

(в случае, если ссылка не срабатывает, то напишите нам и мы вышлем ссылку повторно)

Адрес оргкомитета:

309342, Белгородская обл., Борисовский район, пос. Борисовка, пер. Монастырский, дом 3, ФГБУ «Государственный заповедник «Белогорье».

Телефон: (8-47246) 5-03-15, +7 (951)156-46-07, E-mail : zapovednik_belogorye@mail.ru

Информационное письмо №1: скачать