«Экология – дело каждого»

Если тебе от 6 до 17 лет, то независимо от того, в какой точке нашей огромной планеты ты живешь — научи весь мир заботе о своем доме!

Присоединяйтесь к Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого», вместе мы поможем экологии!

«Экология – дело каждого» – это премия за интересные, нестандартные, креативные идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 октября в 9 номинациях: «Экомир», «Экопроект», «Экоблогер», «Экорисунок», «Экофокус», «Экомультфильм», «ESG-поколение», «Экосемья», «Экошкола».

Подать заявку для участия и посмотреть подробную информацию можно на сайте Премии www.экологияделокаждого.рф

Смартфоны, планшеты, денежные сертификаты, путёвки во Всероссийский детский центр «Орленок» и путешествия по России – все это ждет победителей и призеров.

Все участники (дети и подростки, организации, учреждения и движения), чьи заявки были приняты и опубликованы на сайте Премии, получают от лица Организатора электронные сертификаты об участии.

Вы можете скачать: положение и методические разъяснения по номинациям премии.